Вітаємо Вас Гість | RSS
fivehouse
ф о р у м
Головна сторінка » Лазерна і фото епіляція - Форум » Реєстрація » Вхід Чт
28.03.2024
11:50
[ Нове повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлька-Шпулька, Yulichka13  
Форум » Offtopic » Інтим » Лазерна і фото епіляція (Дівчатка прочитайте і подумайте)))
Лазерна і фото епіляція
ekepDate: Пн, 24.12.2007, 17:42 | Message # 1
Генерал-майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 271
Репутація: 27
Статус: Offline
Вот посидів подумав і вирішив додати дійсно інтимну тему для дівчат. Вибачайтешо на рус бо бравз російскомовного джерела

Почему лазерная эпиляция лучше чем фото эпиляция, хотя фото эпиляция навсегда избавляет от не желательных волос в отличии от лазерной.

При лазерной эпиляции используемая длина волны лазерного импульса - величина строго постоянная (напр., у александритового лазера - 755 нм) и рассчитана для наиболее эффективного воздействия на меланин - "мишень" при удалении волос. При этом риск возникновения побочных эффектов минимален. При фотоэпиляции риск осложнений возрастает, в частности из-за возможности прохождения других длин волн, кроме необходимой; нагрузка на кожу возрастает. При воздействии лазерного луча на фолликулы волос, находящихся в фазе роста, они разрушается, и волосы уже никогда в этом месте не вырастут.


Мішати, надоїдати і ше раз мішати!
 
СергейDate: Пт, 30.01.2009, 16:26 | Message # 2
Рядовий
Група: Новачки
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
а вы не подскажете, вот у меня на моем стержне имеются фаликулы, но слава богу нету волос!!! что лутче сделать лазерн. или фото эпиляцию, т. к. в нете пишут что должен волосик выглядывать 1мм, а если его нету!!! это ускорит процесс или нет!!!Ходил к дерматолагу сказал что да это фаликулы помочь не смогу я не косметолог!!! если хочеш могу убрать электрокаугулятором, но от него остаются рубцы!!! sad

123qwer
 
Форум » Offtopic » Інтим » Лазерна і фото епіляція (Дівчатка прочитайте і подумайте)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© файвхаус 2007