Вітаємо Вас Гість | RSS
fivehouse
ф о р у м
Головна сторінка » На яку долю наводить твій нік? - Форум » Реєстрація » Вхід Сб
27.04.2024
10:57
[ Нове повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fivehouse, Юлька-Шпулька, Yulichka13  
Форум » Offtopic » Про інше » На яку долю наводить твій нік? (дізнайся про майбутнє зі своїм ніком)
На яку долю наводить твій нік?
Юлька-ШпулькаDate: Ср, 10.10.2007, 14:02 | Message # 1
Генерал-майор
Група: Модератор
Повідомлень: 331
Репутація: 55
Статус: Offline
http://www.ctc-tv.ru/series/Charmed/prediction/

Ось що в мене вийшло)))

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Адская красотка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты отправишься в прошлое на машине времени, и безумно захочешь в туалет в самом неподходящем месте.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это картонная коробка. Но стоит опасаться тренеров по фитнессу.

Всю неделю тебе будет сниться гора опилок, и это к появлению новых врагов.

Твоя судьба, Адская красотка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Милый гуманоид. Больше всего его будет интересовать в тебе размер твоей обуви.

Звёзды советуют тебе станцевать с ним танго.

Ты по натуре девушка назойливая, и твоя тайная страсть к навешиванию лапши на чужие уши очень гармонично совместится с его нелюбовью к животным.


 
Yulichka13Date: Ср, 10.10.2007, 14:12 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Група: Модератор
Повідомлень: 384
Репутація: 42
Статус: Offline
Зачарованные прозревают твою судьбу, ЮЮЮлічка.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Горячая чертовка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Однажды вечером на тебя снизойдет откровение свыше, и безумно захочешь в туалет в самом неподходящем месте.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новые наушники. Но стоит опасаться нетрезвых дедов Морозов.

Всю неделю тебе будет сниться Пейдж, и это к измене самой себе.

Твоя судьба, Горячая чертовка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Загадочный незнакомец. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя страсть к списыванию.

Звёзды советуют тебе огорошить его резкой критикой.

Ты по натуре девушка слабовольная, и твоя тайная страсть к поеданию козявок очень гармонично совместится с его волосатыми ногами.

Мда....цікаво.... biggrin


Я люблю тебе не за те, хто ти,а за те,хто я з тобою))
 
loramelDate: Ср, 10.10.2007, 15:41 | Message # 3
Майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Репутація: 21
Статус: Offline
Зачарованные прозревают твою судьбу, Loramel.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Ундина подколодная. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Зазвонит звонок в дверь и придёт подозрительный человек, и станешь неотразимо привлекательной в глазах всех мужчин.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новые тёплые перчатки. Но стоит опасаться липких губ.

Всю неделю тебе будет сниться Тина Канделаки, и это к пикантной ситуации.

Твоя судьба, Ундина подколодная, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Обаятельный людоед. Больше всего его будет интересовать в тебе твой сломанный ноготь.

Звёзды советуют тебе выйти на контакт с этим человеком.

Ты по натуре девушка мелочная, и твоя тайная страсть к изображению скромницы очень гармонично совместится с его безотказностью.

мда........цікаво........


love is some stupid feeling, but... I love him.........
 
ОлькаDate: Ср, 10.10.2007, 16:27 | Message # 4
Полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 214
Репутація: 41
Статус: Offline
Зачарованные прозревают твою судьбу, Олька.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Неряшливая Белоснежка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты станешь свидетельницей чрезвычайного происшествия, и тогда ты пойдешь в караоке-бар и поразишь всех отсутствием слуха.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это самоучитель игры на губной гармошке. Но стоит опасаться живых мертвецов.

Всю неделю тебе будет сниться Анатолий Кашпировский, и это к перемене партнеров.

Твоя судьба, Неряшливая Белоснежка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Нереальный мачо. Больше всего его будет интересовать в тебе твой талант делать приятное.

Звёзды советуют тебе спросить у этого человека о его чувствах.

Ты по натуре девушка трусливая, и твоя тайная страсть к коллекционированию парней очень гармонично совместится с его мечтой познакомиться с ведьмой.


How could I have burned paradise?
 
LarisochkaDate: Ср, 10.10.2007, 22:13 | Message # 5
Майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 104
Репутація: 24
Статус: Offline
Зачарованные прозревают твою судьбу, Larisochka.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Обаятельная шалопайка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Выглянув из окна, ты не узнаешь свою улицу, и ты найдёшь подтверждение этому уже на следующий день.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новая зубная щётка. Но стоит опасаться подделанных духов.

Всю неделю тебе будет сниться двойка в зачетке, и это к появлению новых врагов.

Твоя судьба, Обаятельная шалопайка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Неистовый оборотень. Больше всего его будет интересовать в тебе твои родители.

Звёзды советуют тебе влюбить его в себя.

Ты по натуре девушка обидчивая, и твоя тайная страсть к навешиванию лапши на чужие уши очень гармонично совместится с его щенячьей восторженностью.
----------
Да.....

 
ДомовойDate: Чт, 11.10.2007, 21:41 | Message # 6
Підполковник
Група: Новачки
Повідомлень: 172
Репутація: 20
Статус: Offline
Зачарованные прозревают твою судьбу, Домовой.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Озорной чертик. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Тебе удастся загипнотизировать девушку взглядом, и ты избавишься от скуки и одиночества, застряв в лифте.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это гриф от штанги. Но стоит опасаться санитаров с носилками.

Всю неделю тебе будет снитьсяпиво, и это к серным пробкам в ушах.

Твоя судьба, Озорной чертик, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Непобедимая болтушка. Больше всего её будет интересовать в тебе дача твоих родителей.

Звёзды советуют тебе попросить её помощи в выборе новых горных лыж.

Ты по натуре парень с заскоками, и твоя тайная страсть к моржеванию очень гармонично совместится с её умение раздуть из мухи слона.

Ніколи не міг про себе таке подумати!!!!!!!!!!!!!!


Війни змініються. Не змініються тільки наші солдати! (Тупак)
 
KirieDate: Чт, 18.10.2007, 21:45 | Message # 7
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 75
Репутація: 18
Статус: Offline
Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Шизоидная кокетка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты станешь свидетельницей чрезвычайного происшествия, и решишь все свои проблемы.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новый диск любимой группы. Но стоит опасаться страховых агентов.

Всю неделю тебе будет сниться Пушкин, и это к романтической встрече.

Твоя судьба, Шизоидная кокетка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Каннибалический вегетарианец. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё умение играть на нервах.

Звёзды советуют тебе пройти с ним сквозь огонь, воду и медные трубы.

Ты по натуре девушка зацикленная, и твоя тайная страсть к поцелуям в кинотеатре очень гармонично совместится с его мечтой познакомиться с ведьмой.


Життя несправидливе...
 
ЧортеняDate: Чт, 18.10.2007, 22:51 | Message # 8
Майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 117
Репутація: 25
Статус: Offline
Зачарованные прозревают твою судьбу, Чортеня.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Шальная шалунья. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты станешь свидетельницей паранормального явления, и получишь неожиданный подарок.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это самоучитель игры на губной гармошке. Но стоит опасаться злых языков.

Всю неделю тебе будет сниться Фиби, и это к постыдной попойке.

Твоя судьба, Шальная шалунья, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Буйный Леший. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя страсть к филателии.

Звёзды советуют тебе пофлиртовать с ним в ICQ.

Ты по натуре девушка капризная, и твоя тайная страсть к прогулкам по кладбищу очень гармонично совместится с его желанием стать свидетелем чуда.


Shrek2
 
fivehouseDate: Вс, 28.10.2007, 15:55 | Message # 9
Admin
Група: Адміністратор
Повідомлень: 48
Репутація: 46
Статус: Offline
Зачарованные прозревают твою судьбу, Vintik.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Непреклонный повелитель. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...На этой неделе ты получишь подтверждение, что твои соседи - инопланетяне, и это станет для тебя приятным сюрпризом.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это валенки с калошами. Но стоит опасаться ресторанов быстрого питания.

Всю неделю тебе будет сниться, что тебя заказали киллеру, и это к непредвиденной растрате.

Твоя судьба, Непреклонный повелитель, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Прикольная малышка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоё умение располагать к себе детей, старушек и животных.

Звёзды советуют тебе попросить её помощи в выборе новых горных лыж.

Ты по натуре парень задумчивый, и твоя тайная страсть к моржеванию очень гармонично совместится с её твёрдым намерением весело провести время.

 
ekepDate: Пн, 29.10.2007, 11:15 | Message # 10
Генерал-майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 271
Репутація: 27
Статус: Offline
Зачарованные прозревают твою судьбу, ekep.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Непреклонный повелитель. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Выглянув из окна, ты не узнаешь свою улицу, и ты купишь вещь, о которой ты давно мечтал.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это весы. Но стоит опасаться ночных телефонных звонков.

Всю неделю тебе будет снитьсяПамела Андерсон, и это к непредвиденной растрате.

Твоя судьба, Непреклонный повелитель, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Прикольная малышка. Больше всего её будет интересовать в тебе твой семейный статус.

Звёзды советуют тебе отправить ей романтическую открытку с котёнком.

Ты по натуре парень агрессивный, и твоя тайная страсть к заплыву за буйки очень гармонично совместится с её отказом от нижнего белья.

саме більше мені пронравився тільки останій абзац.... хто тут в нас Прикольная малышка ????


Мішати, надоїдати і ше раз мішати!
 
КРАЗDate: Ср, 31.10.2007, 00:56 | Message # 11
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Репутація: 10
Статус: Offline
Зачарованные прозревают твою судьбу, KPA3.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Неистовый оборотень. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты убедишь свою маму не покупать тебе трико с начесом, и ты научишься двигать предметы взглядом.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это фотоальбом. Но стоит опасаться собственного отражения в зеркале.

Всю неделю тебе будет снитьсячепуха, и это к восстанию из ада.

Твоя судьба, Неистовый оборотень, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Обаятельная шалопайка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоё умение стирать свои носки.

Звёзды советуют тебе показать ей свою грамоту со школьной олимпиады.

Ты по натуре парень немногословный, и твоя тайная страсть к заплыву за буйки очень гармонично совместится с её завышенными потребностями.

Брєд ппц biggrin biggrin biggrin biggrin

Повідомлення відредагував(ла) КРАЗ - Ср, 31.10.2007, 00:59
 
$aintOKDate: Сб, 03.11.2007, 21:45 | Message # 12
Генерал-полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 618
Репутація: 40
Статус: Offline
Зачарованные прозревают твою судьбу, $aintOK.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Фантастический кавалер. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Тебя охватит неодолимое желание танцевать лезгинку, и ты устроишь в своей комнате дикий беспорядок.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это кепка в клеточку. Но стоит опасаться путешествий в другое измерение.

Всю неделю тебе будет снитьсяПамела Андерсон, и это к краткосрочной неадекватности.

Твоя судьба, Фантастический кавалер, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Разнузданная пигалица. Больше всего её будет интересовать в тебе твой семейный статус.

Звёзды советуют тебе поздравить её с ближайшим праздником и преподнести неизбитый подарок.

Ты по натуре парень прямолинейный, и твоя тайная страсть к выкапыванию червяков очень гармонично совместится с её инфантильностью.


Неграм сало,а українцям банани!!!
 
Форум » Offtopic » Про інше » На яку долю наводить твій нік? (дізнайся про майбутнє зі своїм ніком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© файвхаус 2007