Вітаємо Вас Гість | RSS
fivehouse
ф о р у м
Головна сторінка » [03.11.07][ReLoad][dj Max Hydra] - Форум » Реєстрація » Вхід Сб
18.05.2024
21:18
[ Нове повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fivehouse, MC_Mic, Вельвет  
Форум » Клубне життя Тернополя » Алігатор, Maxim, Маракана, Las-Vegas, Black Berry, XL... » [03.11.07][ReLoad][dj Max Hydra] (Las-Vegas_Cleopatra)
[03.11.07][ReLoad][dj Max Hydra]
fivehouseDate: Пн, 29.10.2007, 17:33 | Message # 1
Admin
Група: Адміністратор
Повідомлень: 48
Репутація: 46
Статус: Offline

Max Hydra ака Dogkiller
Максим Юрьевич
Год рождения - 02. 09. 1979.
Рассположение - Луганск (Украина). город проживания: Cочи
Год начала карьеры - 1998.
Стили - House, Techno, Electro, Minimal

Начал карьеру диджея в 1998 году. С этого времени я начал осознавать весь смысл музыки, различные стили и направления, что и оставило навсегда отпечаток в моей голове и создало основное пристрастие к электронной музыке.

Попав в атмосферу клубной жизни пришлось взять на вооружение стиль House который уже с течением времени полюбил и ставлю на один уровень с другими стилями под дань моде.
В родном городе Стаханове в 1998-м году открылся клуб "50 на 50" - первый клуб в области с профессиональной dj-аппаратурой. Этого я пропустить не мог!

После знакомства с DJ Mаксом (наставник в дальнейшем) получил хороший опыт в организации вечеринок. В 1999 году стал резидентом клуба"50 на 50" с программой "Electroshock". Организовал ряд вечеринок в клубе "50 на 50"

Летом 1999 совместно с командой Mama's Boys была проведена серия вечеринок "Mama's Rave" в клубе "Карусель" и "Колизей"(г. Бердянск). В Августе этого же года был приглашен на работу резидента в открывшийся клуб в Бердянске "Боцман", но по пречине войны руководства с акционерами клуб быстро прекратил свое существование.

Осенью 1999 возвращаюсь в свой родной город Стаханов. . . знакомлюсь с лучшими на то время djs Acid & Flash (Луганск)И начиная с Этого знакомства пик моего творчества полез в верх.

Далее упорство и настойчивость привели меня в ноябре 2000 года на радиостанцию Европа+ (Луганск) где совместно с mc Jay Party запускаем программу "Джемикс"которая сразу же становиться рейтинговой и с которой состоялся мой первый live выход.
Благодаря этой программе получив широкую известность в области и не только начинаю плотно гастролировать по ночным клубам области: Рэинбов Электрик(Луганск), Диско(Луганск), Плазма(Луганск), Гараж(Луганск), Принцип(Луганск), Батискаф(Ровеньки), Кино(Северодонецк). . .
Получив хорошие характеристики и признание масс начинаю гастролировать за пределами области.
Отыграл в таких клубах как:Гараж(Донецк), Мистик(Донецк), Талисман(Донецк), Метроном(Одесса), Плотина(Днепропетровск), Капюшен(Днепропетровск) Вид Гвинта(Трускавец), Ваниль( Кременчуг), Джос (г. Кременчуг), Колизей(Пятигорск Россия), Кино (Мелитополь) Хард Рок(Черновцы), Мьюзик Холл(Запорожье), Сова(Запорожье), Аллигатор (Тернополь) а так же на множестве опен эйров и и приватных вечеринках в городах Ростове, Питере, Сочи, Днепропетровске. Был участником фестиваля "Зеленый остров"(г. Ростов)

До июля 2003 являюсь резидентом клуба "50 на 50", в сентябре 2003 становлюсь резидентом нового клуба "Круиз"(г. Брянка )

В конце 2004-го года Max Hydra собирает лучших DJs области и основывает проект "Electrostatica Project". Начиная с этого момента, под маркой "Electrostatica" проводится ряд мероприятий в различных клубах области и других городах.
Под этой маркой была проведена серия разрывных вечеринок в клубе "Эльдорадо"и"Фортуна"(г. Сумы)Получив паризнание проводим также серию вечеринок в клубе "Реактор"(г. Сумы)

В ноябре 2005 запускаю авторскую программу "Электростанция" на радиостанции Май радио

Декабрь 2005 играю в клубе Рэд Хауз Паб и Бункер(г. МОСКВА)
Так же являлся участником фестиваля Каzантип в 2005 и 2006 году

В данный момент много гастролирую и занимаюсь написанием собственной музыки. . . под ником Dogkiller. . . так же организовуем серию вечеринок под маркой Electrostatica Promo Groupe по клубам Украины

Выпускаю радио программу каждую пятницу с 20-30 до 22-00 на интернет радиостанции http://elektrodjs.kiev.ua

Прослушать и скачать все мои работы вы можете на сайте www.maxhydra.pdj.ru

 
ВельветDate: Вт, 30.10.2007, 00:05 | Message # 2
Лейтенант
Група: Модератор
Повідомлень: 56
Репутація: 17
Статус: Offline
буде ацтойно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сонце, я не сумний... Я тверезий...
 
ОлькаDate: Ср, 31.10.2007, 14:25 | Message # 3
Полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 214
Репутація: 41
Статус: Offline
там будуть самі гопніки...як завжди biggrin

How could I have burned paradise?

Повідомлення відредагував(ла) Олька - Ср, 31.10.2007, 14:30
 
ekepDate: Ср, 31.10.2007, 18:10 | Message # 4
Генерал-майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 271
Репутація: 27
Статус: Offline
я собі преставляю зал клеопатра.....і як туда хочу влізти біля 400 чоловік шоб подивитись на діджея

Мішати, надоїдати і ше раз мішати!
 
ImaginаryDate: Пт, 02.11.2007, 13:47 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 380
Репутація: 53
Статус: Offline
мдааа....цікаво....в Алігаторі в суботу тож буде Max Hydra...цікаво,як він буде на двох паті одночасно???

HALLOWEEN DJ GOSHVA- DJ MAX HYDRA
... 2004 год в жизни DJ Goshva - это год поездок, именно в это время он начинает гастролировать по Украине. Летом принимает участие в первом всеукраинском диджей-параде и играет перед многотысячной аудиторией в таких городах: Киев, Львов, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Ялта, Судак. Также летом этого года его приглашают на Западноукраинскую битву ди-джеев в городе Львове, где DJ Goshva знакомится со многими промоутерами и диджеями. В завершении года принимает участие в NON-STOP вечеринке в городе Киеве, которая была занесена в книгу рекордов Гинесса. Осенью в 2004 году посещает еще несколько клубов со своими сетами, но уже сейчас в его планах выпуск своего собственного продукта. ...
http://www.goshva.com/

AFTER PARTY DJ MAX HYDRA

Прикріплено файл: 3191351.jpg (95.4 Kb)



Запомни скотина, у мальчика должны блестеть глаза, ботиночки и машина...


Повідомлення відредагував(ла) Imaginаry - Пт, 02.11.2007, 13:48
 
MC_MicDate: Сб, 03.11.2007, 00:29 | Message # 6
Сержант
Група: Модератор
Повідомлень: 43
Репутація: 24
Статус: Offline
Після свого виступу в "Лас-Вегасі", він приїде на афтер паті в ГРК"Алігатор". І там порадує всіх своїм сетом.

Повідомлення відредагував(ла) MC_Mic - Сб, 03.11.2007, 00:32
 
FrancheskaDate: Вс, 04.11.2007, 19:19 | Message # 7
Рядовий
Група: Новачки
Повідомлень: 12
Репутація: 10
Статус: Offline
Нажаль не було його на афтері dry а дуже хотілось почути його гру biggrin

Life is good!!! ©
 
ВельветDate: Вс, 04.11.2007, 20:34 | Message # 8
Лейтенант
Група: Модератор
Повідомлень: 56
Репутація: 17
Статус: Offline
небуло бо він змучився і поїхав у готель smile

Сонце, я не сумний... Я тверезий...
 
fivehouseDate: Чт, 08.11.2007, 01:32 | Message # 9
Admin
Група: Адміністратор
Повідомлень: 48
Репутація: 46
Статус: Offline


 
КРАЗDate: Чт, 08.11.2007, 11:22 | Message # 10
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Репутація: 10
Статус: Offline
паті було ЖИРРРРР!!! шо не кажіть а "братішок" майже не було... Появилася кєпочка і то добрі люди зробили так шо її не стало biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Клубне життя Тернополя » Алігатор, Maxim, Маракана, Las-Vegas, Black Berry, XL... » [03.11.07][ReLoad][dj Max Hydra] (Las-Vegas_Cleopatra)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© файвхаус 2007